Бурцева Юлия Николаевна

Педагогический стаж 8 лет. Имеет высшую квалификационную категорию

Основным методом моей работы с детьми является педагогика сотрудничества, когда я и ребёнок общаемся и действуем «на равных». Я обращаю особое внимание на создание проблемных ситуаций, экспериментально-поисковой и строительно-конструктивной деятельности, в которой ребёнок может ярко проявить себя, выразить своё истинное отношение к тем или иным явлениям.

Учитывая тот факт, что интерес является лучшим стимулом к обучению, стараюсь использовать каждую возможность, чтобы разгрузить детей посредством игровой деятельности в учебно-воспитательном процессе». Главной задачей в моей работе является «Воспитание в ребенке любви и бережному отношению к природе», для этого в группе имеется живой уголок, состоящий из животного и растительного мира.  Работа в живом уголке у ребят развивает трудолюбие и ответственность, а так же идет познавательно-речевое развитие, социально-коммуникативное.

Для вас, родители!